Жирков снова - лучший

Российский защитник лондонского «Челси» Юрий Жирков был признан лучшим игроком матча его команды против «Болтона». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0, напоминает РИА «Новости». Гол на 43-й минуте забил Николя Анелька, Жирков же принял активное участие в результативной атаке, сместившись в центральную зону и уведя за собой соперника. На 18-й минуте матча Жирков в своей штрафной площади столкнулся с форвардом «Болтона» Кевином Дэвисом и получил травму головы, из-за чего некоторое время играл в фиксирующей повязке. По версии Sky Sports, Жирков за эту игру получил 8,7 балла, что является лучшим показателем среди всех участников матча. Вторым после Жиркова стал корейский форвард «Болтона» Ли Чун Йон с 7,4 пунктами, а игру автора единственного гола Николя Анелька оценили в 7,3 балла. «Жирков стал выходить на поле после травмы Эшли Коула, и его игра приносит нам огромную пользу. Именно в этой взаимозаменяемости и заключается суть футбольной команды, - рассказал после матча Джон Терри в интервью goal.com. - Его английский также постоянно улучшается». После этой встречи «Челси» набрал 77 очков и укрепил свое лидерство в чемпионате Англии, опережая «Манчестер Юнайтед» уже на 4 очка.

sie.cska sie.cska 14.04.2010 19:42
ну круг подозреваемых сузился до 1 человека)
alena alena 14.04.2010 20:32