!LIVE!"Динамо " (Москва) 2 - 0 "Ольборг" (Ольборг)

!LIVE!«Динамо » (Москва) 2 - 0 «Ольборг» (Ольборг)

• 0' Здравствуйте, уважаемые болельщики! Сегодня московское «Динамо» проводит первый контрольный матч на уже третьем предсезонном сборе в Испании. Андрей Кобелев в игре против датского Ольборга может рассчитывать на всех футболистов, прибывших на Пиренеи. Исключение составляет лишь Люк Уилкшир. Он находится в сборной Австралии.

• 1' Итак, матч начался. Обе команды избрали схему 4-4-2.

• 8' Динамовцы с первых минут начали прибирать инициативу. Завладев преимуществом, команда Андрея Кобелева создала первый голевой момент. Хохлов отдал пас Кокорину, тот дальше кинул в прорыв Семшова. Защитник датчан схватил Игоря за руку. Россиянин упал, но арбитр пенальти не назначил.

• 9' ГОЛ!!! Спустя минуту «Динамо» все же открывает счет. Воронин прессинговал защитника. Тот отдал пас вратарю. Мяч перехватил Кокорин, который обыграв голкипера, забил первый гол в матче.

• 9' Гол 1:0 99 Александр Кокорин

• 12' А вот и острый ответ датчан. Курта вывели по центру один на один с Габуловым, но вратарь с ударом датчанина справился.

• 17' «Ольборг» жаждет отыграться. У нашего соперника получилась хорошая диагональ слева на правый фланг. Затем последовал удар метров с десяти, но Габулов вновь играет надежно.

• 19' «Динамо» в обороне не отсиживается. Самедов совершает рейд по правой бровке, попутно обыграв защитника. Войдя в штрафную площадь, Александр откатывает мяч под удар Семшову, но Игорь бьет выше.

• 23' Опасный угловой получился у динамовцев. Епуряну после подачи бил головой, но мимо цели.

• 31' В последние минуты игра проходит преимущественно в центре поля. Наши футболисты выглядят предпочтительнее, но с последним пасом пока проблемы.

• 38' ГОЛ!!! Хохлов из центра находит передачей Воронина. Нападающий входит в штрафную. Стянув на себя двух защитников, Андрей отдает голевую передачу Кокорину, который точно бьет без помех с девяти метров.

• 38' Гол 2:0 99 Александр Кокорин (10 Андрей Воронин)

• 40' Еще один неплохой стандарт разыграло «Динамо». Вновь на ударной позиции оказался Епуряну. Защитник не попал в створ и на сей раз

• 41' А вот и Денис Колодин демонстрирует свой коронный удар. Метров с 25-ти защитник бьет опасно, но безрезультативно.

• 42' Семшов поддался на провокацию датчанина и отмахнулся от него. Судья тут же показал Игорю «горчичник».

• 42' Желтая карточка 21 Игорь Семшов

• 44' Футболисты продолжают выяснять отношения. Арбитр не заметил, как кто-то из датчан ударил Колодина. Зато это увидел Семшов, который толкнул обидчика и получил вторую желтую карточку. После небольшой толкотни по «горчичнику» заработали вратарь Заза и Ваэлар.

• 44' Желтая карточка Заза

• 44' Красная карточка 21 Игорь Семшов

• 44' Желтая карточка Ваэлар

• 45' Опять фолят футболисты «Ольборга». На сей раз вблизи штрафной. Но Колодин с 20 метров в ворота не попадает. На этом первый тайм завершен.

• 46' Второй тайм динамовцы начинают в полном составе. Судья разрешил поменять удаленного Семшова на Фернандеса

• 46' Замена 6 Леандро Фернандес вместо 21 Игорь Семшов

• 48' Хет-трик мог оформить Кокорин. Но убежать один на один нападающему не позволил судья, усмотревший офсайд.

• 51' А вот у Далсгарда вне игры не было. Но с его выпадом мастерски справился Габулов.

• 52' Еще один стопроцентный момент у «Ольборга». С линии штрафной Кристен бьет в штангу. На добивании первым оказывается датчанин Курт. Его удар так же приходится в крайнюю стойку ворот.

• 53' Гол 3:1 Нильсен

• 54' В этот раз штанга сыграла за соперника. Нильсен обводящим ударом с 25-ти метров размочил счет.

• 57' После замен, произошли перестановки на поле. Гранат играет слева в обороне, а Дмитрий Комбаров действует на левом фланге. Фернандес занял место в центре защиты. Епуряну играет «опорника».

• 57' Замена 13 Владимир Гранат вместо 88 Эдгарас Чеснаускис

• 61' Два угловых заработали наши футболисты. Но дивидендов они не принесли.

• 66' Самедов протащил мяч по правому флангу от центра поля и точно подал на Воронина. Нападающий грудью обработал мяч, но затем пробил точно по центру. Вратарь отвел угрозу от ворот.

• 70' Хохлов получил травму ноги. Капитан продолжить матч не смог. Его заменил Кириллов.

• 70' Замена 29 Юрий Кириллов вместо 8 Дмитрий Хохлов

• 75' После заброса в штрафную мяч отскакивает к Воронину. Нападающей с разворота бьет левой, но мяч проходит выше ворот.

• 77' ГОЛ!!! Есть первый динамовский Хетт-трик в сезоне. Затяжная атака «Динамо» увенчалась голом Кокорина. Вторым темпом Самедов дал пас в разрез на Камбарова. Дмитрий слева прострелил вдоль ворот и Кокорин в падении с трех метров был точен.

• 80' ГОЛ!!! Отличная атака получилась у «Динамо». Кириллов перевел мяч на Дмитрия Комбарова. Тот слева дошел до штрафной и хлестким ударом в дальний угол увеличил преимущество москвичей.

• 80' Гол 4:1 9 Дмитрий Комбаров (29 Юрий Кириллов)

• 88' Гол 4:2 Шварц