Волейбол. Россия-Франция

Вчера состоялся полуфинал чемпионата европы по волейболу в котором принимали участие сборные России и Франции. Даже вспоминать о нем не хочу... ну ладно... Матч был наисложнейший,на эмоциях,команды устали но все же бились до конца... Сборная Франции покозав характер впрочем как и наша сборная все же выиграла этот матч со счетом 3-2. Причем Французы вели по партиям со счетом 2-0, наши догнали их победив в третьей партии 27-25 при чем по ходу партии мы уступали 16-12 и казалось бы что все, Французы выиграют третью партию и соответственно и матч. Но нет...Наши собрались и все же выиграли. А в четвертой партии сборная России не оставила не шанса Французам победив их с разницой в десять мячей 25-15. Пятый сет начался для наших очень даже не плохо. Мы повели 3-0 потом Французы все же сравняли счет 3-3, наши вышли вперед с разницей в четыре мяча 13-9 и казалось бы нечего не помешает нашим выйти в финал ведь остовалось нам всего два очка при чем мы играли в приеме. Но к сожалению нет... Французы сначало догнали нас а затем уже и выиграли 17-15. Французы сделали впечатляющий рывок 8-2 и за счет этого выиграли... Сколько наша сборная натерпелась и по праву заслужила место в финале как минимум но не сложилось. После матча радость Французов было не передать словами... Оно и понятно выигрывать по сетам 2-0 затем проиграть последующих 2 сета. Проигрывать в решающей партии на четыре очка и казалось что уже проиграют они вытащили этот матч... Французы молодцы и теперь будут играть в финале. А наша сборная в утешительном матче за третье место поспорит сегодня с Болгарами которых напомню в групповом турнире мы обыграли без проблем.