Матч, который запомнится надолго (Русфан-Компрессор : 11-8)

Матч, который запомнится надолго (Русфан-Компрессор: 11-8)

Добрый день уважаемые Русфановцы и гости нашего сайта! Чемпионат СПБ среди любительских команд перевалил экватор и наступает время решающих игр за выход в стадию плей-офф. После двух неудачных матчей наша команда вышла на лед с грозным и именитым "Компрессором" с таким настроением, что казалось это последний их матч. Уже на 2-ой минуте мы окрываем счет , а через некоторое время подряд, в течении 5 минут забиваем еще 3 шайбы. Первый период выигрываем со счетом 4-1. Начало второго периода и мы незбавляем: за первые 3 минуты уже- 6-1! И тут начинается открытая игра с обменами голов и массой опасных моментов, в итоге после второго- 9-6! Разрыв в три шайбы останется до конца матча, в итоге 11-8 в нашу пользу! После этой игры положение команд в турнирной таблице выравнилось- трое имеют по 8 очков и все имеют одинаковые шансы на плей-офф.