ЦСКА одержал в Евролиге 13-ю победу подряд!

ЦСКА одержал в Евролиге 13-ю победу подряд!

ЦСКА одержал очередную победу в рамках Евролиги. "Армейцы" в гостях обыграла турецкий клуб "Анадолу Эфес" с перевесом в 9 очков.

Гости начали матч не очень удачно, проиграв первую четверть с разницей в 7 очков, однако второй игровой отрезок остался полностью за ними, что позволило не только отыграться, но и уйти на перерыв в статусе лидера – 34:32.

Во второй половине матча российская команда понемногу наращивала свое преимущество и довела матч до победы. Отметим, что этот успех стал 13-м кряду в турнире, включая 10 матчей первого группового турнира.

Самыми результативными у ЦСКА стали Нандо де Коло и Аарон Джексон, которые набрали 22 и 21 очко соответственно. У противника 17 баллов на счету Стратоса Перпероглу. Свой следующий матч "армейцы" проведут на своем паркете 22 января против "Уникахи".