Ничья с невероятным сценарием

Ничья с невероятным сценарием

Добрый всем денечек коллеги-русфановцы!

Ну что же - игра  состоялась, игра между ХК Компрессор и ХК Русфан прошла в бескомпромисной борьбе, борьбе страстной порой даже жесткой (но не жестокой), которая  закончилась без победителя и как говорят: победил хоккей, красивой и захватывающей, своим сюжетом, игрой. Опыт и мастерство встретились с молодостью и тщеславием, в хорошемсмысле слова. В кратце об игре: счет открыли русфановцы, затем удалось его удвоить, но соперник далеко не отпустил - 1-2. Дальше Компрессор начинает нагнетать, но мы выдерживаем и на контратаке делаем 1-3.  И тут началось то что должно начаться - Мастера пошли вперед как в последний раз и в дело пошли приемы как мастерские , так и приемы физического давления. В результате: несколько ушибов рук и кистей и минус один зуб. Делаем несколько ошибок и в начале третьего периода 3-3. Вот тут и пошла игра на встречных, как говорится, курсах, не реализовываем несколько сто процентных моментов, но за две минуты до конца обидная ошибка и 4-3. Неужели поражение!? За минуту до сирены-удаление у Компрессора. Тренер берет тайм-аут, снимаем вратаря и в 6 на 4 выходим спасать игру. Вбрасывание за нами, закрепляемся в зоне, несколько передач, броски по воротам , подбор у нас и за несколько секунд до конца, с пятака добиваем шайбу.

Герои матча Леха Мясников-два гола и конечно наш воротчик Ваня Слюсарь!!! у Компрессора Сушинский: гол + пас

и Кознев: гол +пас.