Фальстарт!

Фальстарт!

Физкульт привет !

Наверное вы все уже знаете, наша команда , как и другие  члены семьи Русфан, участвует в зимнем чемпионате.

В связи с избытком команд с названием Русфан. нас обозвали Русфан - Прима ( ну что бы хоть как то отличать)

Состав почти не претерпел изменений.

К сожалению в турнире не смогли принять участие ряд игроков. Но на их место мы смогли подобрать новых и не в чем не уступающих новичков.

Не буду ходить вокруг да около, первые два тура мы провели безобразно:

В первом туре мы встречались с Алмазом, которому звезд с неба не хватает явно..

Однако наша команда провела почти весь матч в меньшинстве, в связи с неявкой ряда игроков.

Хотя мы смогли забить первыми, победить в этот день было не суждено. Алмаз нас просто "перебегал".

итогом стало заслуженное поражение 3:1

Фальстарт!

На следующий неделе нам предстояло осознать всю тягость данного поражения и реабилитироваться в глазах наших болельщиков.

Заявка на матч была заполнена на 80%

К сожалению даже это не помогло нашей команде..

"Ключищи" играли с нами на встречных курсах. игра шла до первой ошибки. Которую допустила наша команда. В безразборной борьбе, мяч каким то образом все же угодил в наши ворота. Хотя буквально за минуту до этого момента, наш вратарь, Григорьев Антон выручил команду.  Соперник не смог реализовать пенальти. Данный сейв должен был вдохнуть в команду свежие силы и уверенность за последний рубеж.. Однако...

Первый тайм закончился минимальным перевесом на стороне соперника.

Второй тайм наша команда начала еще более уверено, но мяч предательски не хотел "лезть" в ворота соперника.

Время шло, страсти накалялись, Русфан пошел вперед большими силами. В результате, получил контр-атаку на собственные ворота.. Счет 2:0

Руки конечно не упали, но чувство горечи, подавляло. И снова в бой и снова вперед.. однако фортуна в этот день от нас отвернулась, а "Ключники" смогли забить еще один.

Установив тем самым не самый приятный исход.

Фальстарт!

Второе поражение к ряду стало большим шоком для многих команд и экспертов. А еще большим шоком для нас самих.   Что - то нужно делать...