Первые медали новой команды

Команда ЛФК Русфан Рязань, в преддверии старта большого турнира решила попробовать силы на однодневном мини-футбольном турнире. Длительность одной встречи 20 минут. Формат 4+1. В первом раунде нашей команде противостояла команда ЛФК Канищево. С первых минут наши игроки завладели тотальным преимуществом.  К 12 минуте матча счет был 4:0. Как итог без шансов для Канищево. В этой встрече  3 мяча забил Андрей Шуршилин, 1 мяч Семен Романов. Второй матч был  более серьезным испытанием. С первых минут началась колкая игра. В итоге во втором тайме было удалено по одному игроку в каждой команде за потасовку. Однако наша команда взяла бразды правления, как итог очередная уверенная победа со счетом 4:0. Голами отличились: Никита Дьячков,Семен Романов и 2 Андрей Шуршилин Первые 2 матча были на вылет. Затем остались 3 команды, которые по кругу разыгрывали победу. В первой встрече играла наша команда и ЛФК Адидас. Пожалуй это была самая тяжелая встреча на турнире. Шла очень упорная борьба. Команды грызлись за каждый клочок поля. В начале первого тиайма наша команда открыла счет,  но в концовке второго тайма наши соперники сравняли счет. Как итог 1:1. Во втором матче встречались ЛФК Московский и Адидас. В этом матче был зафиксирован счет 0:0. В последней встрече Русфан вышел с настроем на 200 процентов против Московского( 2ух кратных победителей турнира) В этом матче были забиты шикарные мячи. К  13 минуте наша команда повела 3:0. Соперник не сдался и сумел отквитать 2 мяча. Наша команда побеждает со счетом 3:2 .2мяча на счету Семена Романова, 1 гол забил Андрей Шуршилин.  В итоге мы  становимся победителями турнира.
Первые медали новой командыПервые медали новой командыПервые медали новой командыПервые медали новой командыПервые медали новой командыПервые медали новой команды