ЛФК Русфан-Дашки

Сегодня прошла очередная товарищеская игра нашего клуба.Нам противостоял любительский футбольный клуб Дащки, с которым мы уже встречались. Первая встреча завершилась со счетом 11-6. Игра проходила тогда на гостевом поле, которое из-за дождя было в ужасном состоянии. Сегодня у всех случилось дежавю. Как и перед первой игрой было солнечно и тепло, но буквально за 30 минут до игры налетел ураган, игра была отложена на час.Через час дождь практически закончился , но теперь и наше поле пришло в негодность.В итоге игра была проведена на коробке.На этом матче не смотря на дождь впервые присутствовали наши болельщики, их было 15 человек. С первых минут наша команда обрушила шквал атак на соперника. Как итог мы вскоре повели со счетом 4:1, а к перерыву и вовсе 7:1. Скорее всего в перерыве наша команда расслабилась и соперник быстро начал сокращать разрыв в счете. Уже к середине второго тайма счет был 9:7 в нашу пользу.Борьба шла за каждый мяч.В итоге в концовке все же мы оказались сильнее. Итоговый счет 14:12.Стоит отметить, что на этой игре не присутствовали 2 игрока нашей команды.
Голы Забили:
Семен Романов 4
Ярослав Мелешкин 4
Андрей Шуршилин 3
Евгений Антонов, Михаил Колягин,Дмитрий Колкатов 1
ЛФК Русфан одерживает 4 победу в 4 товарищеских матчах.Но главные старты нас еще ждут. 1ого августа наша команда примет старт в однодневном турнире в рамках празднования дня города.  С 15 же августа  мы стартуем в турнире от Единой России, главной целью  которого является пропаганда здорового образа жизни и запрета алкогольных коктейлей, типа ягуар.