Неудержимые!

Добрый день друзья!

И снова у нас хорошие новости из Ульяновска!

Русфан Ульяновск 2 довел свою победную серию до 6 матчей.

Не знаю как у вас, но в Ульяновске холодно. Но матч должен был состояться при любых погодных условиях.  Пришло время рассказать о соперниках.

Многие представители лиги ожидали осечки нашей команды именно в игре с Инкастом. Команда имеет хорошую организацию, а игры посещают стабильно и в большом количестве.

Право начать с центра поля получила наша команда. Свисток! Поехали.

Сразу же несколько моментов возникают у ворот Инкаста ( далее «желтые»). Но количество не перерастает в качество, пока за дело не взялся сторожил команды, Антипов Александр.

Небольшая справочка. Александр открывает счет в матче, уже 5ый матч к ряду. Что говорит о его ценности для команды. Наша команда не любит откладывать дело в долгий ящик. Спустя 7 минут, в протоколе матча появилась фамилия Губина Павла. (он еще не знал, что это только начало)

0:2  Комфортное преимущество в матче с таким сильным соперником. Однако желтые не собирались сдаваться. В течении 5 минут сумев сравнять счет.

2:2 Конкуренты потирают руки!

Однако Русфан, был бы не Русфаном, если бы так просто сдался.

В одном из моментов хорошо поборолся капитан нашей команды, Санатуллин Альберт и скинул мяч Павлу Губину, который сполна воспользовался своим шансом. Не прошло и двух минут , как Павел записал на свой счет  хет-трик!

2:4 Перерыв!

Сложилось впечатление, что второй тайм был интересен только  нашей команде.

У ребят получались не плохие комбинации и в целом наша команда перебегала оппонента. При том сумев забить еще 4 безответных мяча. Еще один гол в свою копилку принес вышеупомянутый Александр Антипов. Ну и очередной дубль Дмитрия Лунина. А жирную точку в матче поставил Павел Губин! Покер!

2:8 Финальный свисток.

Данная победа позволила нашей команде остаться на вершине таблицы, значительно увеличив разницу забитых и пропущенных мячей!

Еще одним значимым событием стало открытие трансферного окна.

Завтра состоится 7 тур. Где мы всем и представим наших новобранцев.