RusFan Penzа.Отчет

Настало время подвести итоги Новогоднего турнира на котором наша команда выступала под знаменами РУСФАНА. Весь турнир проходил на уличных площадках,а не в ФОКе.. Играли в большой футбол)

Вот это те игроки,которые защищали клубные цвета на Новогоднем турнире..

Группа нам досталась достаточно легкая, в нее вошли местная команда "Легия" и команда Искра. Первый матч мы играли с "Легией", и соперник был не готов оказать сопротивление нашей дружине. За первый тайм мы отгрузили сопернику 5 безответных мячей. Авторами стали Костин А. -2 гола,Куркин - 2 и Малышев  - 1.. А во 2 тайме голов друг другу не забили.

Во 2 матче с командой Искра мы смогли забить только один единственный мяч. Итог 1-0 не тот конечно результат  мы ожидали, но тем не менее..Автором единственного гола стал наш нападающий Куркин Александр))

Дальше мы Пробрались в 1/8 финала, где нашим соперником стала команда так называемая Север.Матч мы провели на 5+,обыграли соперников со счетом 12-0..Авторами этого разгрома стали Костин А.(3),Куркин А.(5),Большаков А(1),Малышев А(1),и конечно же забили по голу наши Защитники Еремеев и Перетрухин..

В 1/4 Русфан прошел почти что без напряга,установили новый для себя рекорд(не пропустив в трех встречах подряд ни одного мяча и забив соперникам 18 мячей).

Провели жеребьевку и Соперником стал явный фаворит с нами Атлант..Атлант был явно настроен на игру, и с первых же минут остро атаковал и жестко терзал нашу оборону.Но к счастью наша защита оказалась готова к такому натиску,и после очередных атак соперника нам все таки удалось открыть первыми счет в матче,дальним ударом с левой коронной ноги забил Перетрухин А.Позже большинство наших атак прерывали их защитники.И одной из быстрых атак привел к голу в наши ворота.. счет сравнялся 1-1..Сколько мы не старались бить по воротам,мяч просто не шел в ворота соперников,в этот день удача была явно не на нашей стороне..К концу второго тайма нам забили еще один гол,2-1 уже не в нашу пользу..Но в самой концовке матча мы все таки сравняли счет.Пенальти реализовал Костин А.Запоров кучу моментов мы довели матч до ничьи 2-2..Теперь исход матча все решит пенальти.В итоге 3-2 в пользу Русфана.И нас ждет выход в полуфинал.

1/2 финала. Осталось всего лишь 4 сильнейшие команды Это Русфан,Фортуна,Стрела и Спартак.Жребий свел нас с командой Фортуна.Очень знакома нам по выступлению в ПФЛЛ..Фортуна явный фаворит турнира и нам пришлось по потеть с ней!первый тайм прошел без забитых мячей,а вот про второй тайм даже не хочется говорить((Как итог 5-3 в пользу соперников,и команда РУСФАН Пенза не попадает в Финал турнира..Авторами голов стали; Баландин О,Шамаев и Куркин Д..

Мы не стали опускать руки,а отыграли матч за 3-ье место на высшем уровне!)Команда Стрела была бита дружиной РусфанаRusFan Penzа.Отчет...Итог мачта Русфан 6-2Стрела. Большаков А(2),Малышев А(1),Еремеев А(1) и Костин А(2)..