Ничья любой ценой

В 8 туре ТЛДФ ДФК Гранит встречался с пренципиальным соперником-Атлетиком. Матч проходил на стадионе "ТРУД" в 17:00, невыносимая жара сразу дала понять, что нам будет невероятно сложно играть без замен весь матч на своём уровне. И всё же никто не собирался сдаваться...

Начали как всегда уверенно. сразу повели в счёте, но, к концу первого тайма проигрывали в 1 гол. Во-втором тайми проигрывали 4:7, но, за несколько минут до конца матча, взяли себя в руки и уровняли счёт...итог встречи 7:7, согласитесь, нечасто матч вничью заканчивается столькими голами))

В этом дэрби дебютировал полузащитник Самигуллин Павел, который отметился голом!!! Защитник Кадермятов Кярим, получив красную карточку, оставил команду вменьшенстве, но команда проявила волю и не дала соперникам воспользоваться этим подарком для них. Воля, усердие, сплочённость-с такими качествами, даже вменьшестве можно решить исход матча!!!