Товарищеский матч. Русфан ЛЫСКОВО - Русфан АРЗАМАС. Камбэк гостей, и в итоге боевая ничья

Товарищеский матч. Русфан ЛЫСКОВО - Русфан АРЗАМАС. Камбэк гостей, и в итоге боевая ничья

Прошла встреча участников предстоящего Кубка Русфана 2012 года.

Матч прошел без грубостей, без драк, после игры ребята даже пожали друг другу руки)))

Наши гости прибыли на игру за 1,5 часа до начала игры, как настоящая профессиональная команда. У ФОКа их ждала торсида болельщиков и фанатов с Лысковского района. Узнав о матче, болельщики очень ждали команду Арзамаса чтобы посмотреть на своих кумиров, и возможно получить автограф. Но фанам так и не удалось пробраться через охрану, и команда Арзамаса спокойно попивая водичку, пошли в раздевалку, готовится к игре...

10. Харитонов Евгений (Вр)

Ну вот настало время старта матча, 15-00, ФОК Олимп, полные трибуны, визги фанаток, кричалки фанатов, под всем этим шумом команды даже не расслышали стартового свистка Ховарда Уэба.

После стартового натиска команды Арзамаса, команда Лыскова перехватила инициативу во главе со своим лидером и капитаном Каюсовым Евгением. Который по данным СМИ оценивается в 30 млн.евро, и по некоторым слухам этому парню предлагают контракты Английских и Испанских клубов. Но по словам самого капитана, он не намерен менять свой прежний клуб, и решил остаться в Лыскове.

И так вернемся к матчу. Лысково активно ринулось атаковать ворота Арзамаса, к 15 минуте игры счет был уже 4-0 !!! Отличились у Лыскова Медведев Евгений, дважды Каюсов Евгений, и Пилюк Дмитрий.

После такого комфортного счета Лысковчане расслабились, и до перерыва Арзамас отыграл 2 мяча, а в начале 2 тайма и вовсе вышли вперед, 4-5! Покером отличился Еремеев Александр, и 1 раз поразил ворота Фёдоров Василий.

Затем Лысковчане начали обстрел ворот Арзамаса, огромное количество моментов было не реализовано, на высоте был кипер Пьянов Максим. Но на последних минутах Лыскову все таки удалось сравнять счет усилиями Пилюка Дмитрия.

Итоговый счет 5-5!!! Не плохой результат для товарищеского матча)))

ВИДЕО С МАТЧА

РООППР

На этом всё, спасибо парням за матч, приглашаем их еще раз побывать у нас, а так же команду Русфан НН3, еще одного участника Кубка Русфана. Организуем не большой турнир, из 3 команд)))