«Рубин» стартовал с победы на Marbella Cup

«Рубин» стартовал с победы на Marbella Cup

Казанский «Рубин» в стартовом матче Marbella Cup разгромил грузинский «Зестафони», отправив в ворота соперника пять мячей.

Подопечные Курбана Бердыева довольно быстро открыли счет усилиями Романа Шаронова, который переправил мяч в ворота грузинской команды после розыгрыша углового. Вскоре соперник сравнял счет. Но во второй половине встречи казанцы забили еще четырежды, не позволив футболистам «Зестафони» вновь огорчить Сергея Рыжикова.

За выход в финал «Рубин» поспорит с польским «Лехом», который в первом матче так же крупно переиграл «Тимишоару» (5:0).

Marbella Cup

1-й тур

«Рубин» (Казань) — «Зестафони» (Грузия) — 5:1 (1:1)

Голы: Шаронов, 19. Карадениз, 56. Оразсахедов, 67. Мартинс, 85. Быстров, 88 (с пенальти) — Григалашвили, 26

Состав «Рубина»:

Первый тайм: Рыжиков, Кузьмин, Шаронов, Боккетти, А. Джалилов, Натхо, Немов, Касаев, Р. Еременко, Портнягин, Дядюн.

Второй тайм: Рыжиков, Ансальди, Кверквелия, Навас, Устинов, Карадениз, Быстров, Кисляк, Мартинс, Оразсахедов, Валье.