Календарь второго этапа первенства ФНЛ

Календарь второго этапа первенства ФНЛ



КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВОЙ ГРУППЫ (1-8 места) ПЕРВЫЙ КРУГ



1-й тур (12 марта)

"Динамо" – "Шинник" 



"Урал" – "Мордовия" 

"Торпедо" М – "Алания" 

"Сибирь" – "Нижний Новгород" 



2-й тур (16 марта) 

"Шинник – "Нижний Новгород"

"Алания" – "Сибирь"

"Мордовия" – "Торпедо" М 

"Динамо" – "Урал" 



3-й тур (20 марта)

"Урал" – "Шинник" 

Торпедо" М – "Динамо"

"Сибирь" – "Мордовия" 

"Нижний Новгород" – "Алания" 



4-й тур (27 марта)

"Шинник" – "Алания"

"Мордовия" – "Нижний Новгород" 

"Динамо" – "Сибирь" 

"Урал" – "Торпедо" М



5-й тур (31 марта) 

"Торпедо" М – "Шинник" 

"Сибирь" – "Урал" 

"Нижний Новгород" – "Динамо"

"Алания" – "Мордовия" 



6-й тур (4 апреля)

"Шинник" – "Мордовия" 

"Динамо" – "Алания"

"Урал" – "Нижний Новгород" 

"Торпедо" М – "Сибирь" 



7-й тур (11 апреля) 

"Сибирь" – "Шинник"

 "Нижний Новгород" – "Торпедо" М

 "Алания" – "Урал"

 "Мордовия" – "Динамо"

 

ВТОРОЙ КРУГ 8-й тур (15 апреля)

 "Шинник" – "Динамо"

 "Мордовия" – "Урал"

 "Алания" – "Торпедо" М

 "Нижний Новгород" – "Сибирь" 



9-й тур (19 апреля) 

"Нижний Новгород" – "Шинник" 

 "Сибирь" – "Алания" 

"Торпедо" М – "Мордовия"

 "Урал" – "Динамо" 



10-й тур (25 апреля) 

"Шинник" – "Урал"

 "Динамо" – "Торпедо" М

 "Мордовия" – "Сибирь" 

 "Алания" – "Нижний Новгород" 



11-й тур (29 апреля) 

"Алания" – "Шинник"

 "Нижний Новгород" – "Мордовия"

 "Сибирь" – "Динамо"

 "Торпедо" М – "Урал" 



12-й тур (3 мая)

 "Шинник" – "Торпедо" М

 "Урал" – "Сибирь"

 "Динамо" – "Нижний Новгород"

 "Мордовия" – "Алания" 



13-й тур (8 мая) 

"Мордовия" – "Шинник"

 "Алания" – "Динамо"

 "Нижний Новгород" – "Урал"

 "Сибирь" – "Торпедо" М 



14-й тур (12 мая)

 "Шинник" – "Сибирь"

 "Торпедо" М – "Нижний Новгород"

 "Урал" – "Алания"

 "Динамо" – "Мордовия" 



КАЛЕНДАРЬ ИГР ВТОРОЙ ГРУППЫ (9-19 места)

 

1-й тур (26 марта) 

"Газовик" – "Черноморец" 

"КАМАЗ" – "Балтика" 

"Луч-Энергия" – "СКА-Энергия" 

"Химки" – "Факел" 

"Енисей" – "Волгарь-Газпром" 



2-й тур (1 апреля) 

"Факел" – "Енисей" 

"СКА-Энергия" – "Химки" 

"Балтика" – "Луч-Энергия" 

"Черноморец" – "КАМАЗ" 

"Торпедо" Вл – "Газовик" 



3-й тур (7 апреля) 

"КАМАЗ" – "Торпедо" Вл 

"Луч-Энергия" – "Черноморец" 

"Химки" – "Балтика" 

"Енисей" – "СКА-Энергия" 

"Волгарь-Газпром" – "Факел" 



4-й тур (13 апреля) 

"СКА-Энергия" – "Волгарь-Газпром" 

"Балтика" – "Енисей" 

"Черноморец" – "Химки" 

"Торпедо" Вл – "Луч-Энергия" 

"Газовик" – "КАМАЗ" 



5-й тур (20 апреля) 

"Луч-Энергия" – "Газовик" 

"Химки" – "Торпедо" Вл 

"Енисей" – "Черноморец" 

"Волгарь-Газпром" – "Балтика" 

"Факел" – "СКА-Энергия" 



6-й тур (26 апреля) 

"Балтика" – "Факел" 

"Черноморец" – "Волгарь-Газпром" 

"Торпедо" Вл – "Енисей" 

"Газовик" – "Химки" 

"КАМАЗ" – "Луч-Энергия" 



7-й тур (2 мая) 

"Химки" – "КАМАЗ" 

"Енисей" – "Газовик" 

"Волгарь-Газпром" – "Торпедо" Вл 

"Факел" – "Черноморец" 

"СКА-Энергия" – "Балтика" 



8-й тур (8 мая) 

"Черноморец" – "СКА-Энергия" 

"Торпедо" Вл – "Факел" 

"Газовик" – "Волгарь-Газпром" 

"КАМАЗ" – "Енисей" 

"Луч-Энергия" – "Химки" 



9-й тур (15 мая) 

"Енисей" – "Луч-Энергия" 

"Волгарь-Газпром" – "КАМАЗ" 

"Факел" – "Газовик" 

"СКА-Энергия" – "Торпедо" Вл 

"Балтика" – "Черноморец" 



10-й тур (21 мая) 

"Торпедо" Вл – "Балтика" 

"Газовик" – "СКА-Энергия" 

"КАМАЗ" – "Факел" 

"Луч-Энергия" – "Волгарь-Газпром" 

"Химки" – "Енисей" 



11-й тур (27 мая) 

"Волгарь-Газпром" – "Химки" 

"Факел" – "Луч-Энергия" 

"СКА-Энергия" – "КАМАЗ" 

"Балтика" – "Газовик" 

"Черноморец" – "Торпедо" Вл



Календарь второго этапа первенства ФНЛ

Комментарии 0

↑ Наверх