Командный дух или знак с небес

Командный дух или знак с небес

Сегодня, 9 Августа, состоялась игра между командами Русфан-Балки и Тобольчик-Д, что по итогам матча определило попадание одной из команды в следующий раунд. Матч начался как обычно, мы сразу вроде бы начали прессинговать и забили быстрый мяч в ворота соперника. Но, после начала с центра, соперник быстрыми передачами и ловкими нападающими, можно сказать не сложно прошли через нашу защиту и мы пропустили гол. Далее после моей потери мяча, мы пропустили ещё один гол и ушли на перерыв.Мы все были в нелучшем настроении после двух быстро пропущенных голов. Но не сдались . Мы начали откровенную беседу и это принесло свои плоды во втором тайме. В начале второго тайма наши нападающие заиграли словно crazy. Мы заиграли как настоящая команда. Всё проходы защитников в зону нападения, оказались результативнее. Я дал пас в розрез и наш нападающий забил. Мы шли ровно, ноздрю в ноздрю, мы играли хорошо и в нападении и в той же защите , не допоускали разрывов. Мы так настроились, что за 5 минут до конца забили 2 мяча. Соперник был зол как никогда, но после неожиданного касания нашего нападающего, мяч залетает в сетку наших ворот. После очередного пропушенного мяча, мы играли в свою игру и уже не нервничали. Матч заканчивается со счётом 4:3 в пользу нашей команды.

Хочеться выразить благодарность всем игрокам за принесённую пользу нашей команде, вы боролись не жалея себя и это самое главное. Но не стоит раслабляться т.к. нас ждёт очередной матч с более сильным соперником. Всех поздравляю с победой, можно согласиться, что удача была на нашей стороне!