А нам - 25 лет !!!

А нам - 25 лет!!!

Йухууууу да и только. (Это такой радостный возглас )

19 числа нам - 25 лет..Всего было за эти 25 лет в истории поддержки Жальгириса. И громкие победы над "Спартаком", "Динамо" и горькие поражения от какого нибудь "Арарата".

1987г - бронза Чемпионата СССР, золото Универсиады.

Сейчас конечно глубокий кризис. Мало кто ходит на игры, да и из ветеранов движка мало кто сейчас приходит.

Официальное празднование было назначено на вчера, на домашний матч в Лиге А. По данному поводу всю неделю, непокладая рук, шло производство...Кто-то помогал финансами, кто-то рисовал. И настал день судный )

Как всегда, минут за 30 до начала. все собираемся на трибуне. Короткий инструктаж по хорео, развешивание стягов и прочее.

При выходе команд поднимается огромный шарф

Далее, всё как всегда: песни-пляски, флаги и прочее. К перерыву команда оформляет счёт 3-0.

Второй тайм уже "навеселе". Шуточки в адрес бокового арбитра. Вспоминается случай Германии )

Минут за 10 до конца начинаем подготовку к финальному хорео.

Получаем снаряды, расставляемся по точкам.

Поднимаем баннер. Задумка, кончно хороша...Но, увы, результат не тот, что ждали.