(ОБЗОР МАТЧА) Динамо Иртыш

Давненько я не писал про свою любимую футбольную команду в России, надо исправляться. Итак, в ПерДиве идет острая борьба за выживание, за право остаться бьются восемь клубов, а останутся только трое. Это СКА-Энергия, Балтика, два Динамо, Ротор, Салют, Иртыш и Авангард. Еще до сих пор никто не потерял шансы. особый интерес вызывали матчи Ротор-Авангард и Динамо СПб-Иртыш. Последний матч меня и привлекал больше всего, потому что я болею за Динамо. Перед матчем из стана клуба пришла хорошая новость, в запасе впервые появился лучший бомбардир, Азамат Гонежуков после травмы.Но на матч мы не могли привлечь защитника Полуяхтова из-за дисквалификации, его заменил Лобов, а на место самого Констатнтина стал Хорин. Вообще вот составы и схема.

Прежде чем выкладывать остальные картинки, скажу, как смотрелся матч. На матч, кстати, прибыло подкрепление из Москвы, которое приехало на СКА-Динамо и решило прийти на матч одноклубников. В первом тайме Динамо прижало омичей к своим воротам, не давало им даже переходить центральную разметку. Но вот не хватало самой малости, что завершить свою атаку, все время защитники успевали выбивать мяч из под ного нападающих. Епифанов на раме бегал от штанги к штанге, пытаясь согреться. На последней минуте Динамо заработало пенальти, который омичи считали спорным, долго спорили с судьей, но его переубедить не сумели. Это омич сбил грубовато Рогова в своей штрафной, пострадавший сам подошел к точке и переиграл Краснокутского. 1-0, и судья Попов дает свисток об окончании тайма. Иртыш пытался исправить ситуацию, заменив двоих игроков, но это не помогло, Прошло три минуты, как Мельников получает мяч от Кантонистова и переигрывает вратаря. 2-0! Тревожный звоночек для Омска. А вообще вттрой там был скучным и богатым на желтые карточки, которые получили только динамовцы. А так тупо мяч гоняли 22 бугая, притом Омск вообще сцал идти в атаку. Повеселил забег болельщика на футбольном поле, за которым несколько АКАБов не могли угнаться) В конце концов он сдался, така как ему надоело бегать.

Вот болельщик. Ну еще можно отметить тот факт, что на поле впервые вышел Гонежуков после той травмы, когда его сломал вратарь Авангарда, повредив руку Азмату. А в целом ничего интересного выделить нельзя. Судья свистит, матч закончен со счетом 2-0!

Видеобзор матча

Протокол встречи

Вот тут я даю вырезку самых интересных моментов матча из тесктовой трансляции

Ну чтобы вы примерно представили, какая была игра

Пресс-конференция

Интервью Рогова

Борьба в ПерДиве обостряется до предела. кроме Динамо так же выиграли свои встречи Ротор с СКА-Энергией. Ну что ж надо продолжать биться

PS Все картинки сперты с ВаДивижна и сайта Динамо =)