Ла Лига 4-й тур | Севилья vs. Расинг 1:1

«Севилья» упустила шанс возглавить чемпионат Испании, дома не удержав победу в матче с «Расингом»...

Хозяевам арены «Рамон Санчес Писхуан», казалось бы, повезло уже в самом начале игры. На 11-й минуте вратарь «Расинга» Тоньо завалил оказавшегося на ударной позиции Альфаро, и Негредо спокойно развел голкипера и мяч по разным углам. Позднее Перотти имел еще один великолепный шанс забить: он обыграл вратаря и пробивал в пустой угол, но тот вытащил такой мяч. А в конце тайма своим моментом ответили уже гости: Арана после подачи ветерана сантандерцев Мунитиса головой точно отправил мяч в руки Палопу.

Ведь не прошло и 10 минут с начала второго тайма, как «Расинг» смог отыгратся. Адриан с левого края прострелил на Пинильоса, который мощным ударом не оставил шансов Палопу. А позднее Пинильос отлично сыграл уже у чужих ворот, не дав Гуаренте вколотить мяч в свои ворота. За 15 минут до конца основного времени на поле вышел и Луис Фабиано, отметившийся хорошим исполнением штрафного, который Тоньо сумел отразить. Ранее же хорошие возможности выйти вперед имел «Расинг», но подвели неточность и рикошет от игрока хозяев. Несмотря на добавленное время, «Севилья», которой победа, безусловно, была нужнее, организовать последний штурм не смогла.

Севилья — Расинг 1:1

Голы: Негредо, 13-пен - Пинильос, 55

Севилья: Палоп, Конко, Касерес, Эскюде, Наварро, Зокора, Гуаренте, Перотти, Чигарини (Карлос, 70), Альфаро (Акоста, 80), Негредо (Фабиано, 75)

Расинг: Тоньо, Пинильос, Энрике, Торрехон, Сисма, Диоп, Циолис, Арана (Бедия, 85), Гонсалес (Ласен, 71), Мунитис, Розенберг (Науэльпан, 60)

Предупреждения: Тоньо, 12; Циолис, 23 Судья: Гамес (Валенсия) Севилья. "Рамос Санчес Писхуан"

Фото :

Ла Лига 4-й тур | Севилья vs. Расинг 1:1Ла Лига 4-й тур | Севилья vs. Расинг 1:1Ла Лига 4-й тур | Севилья vs. Расинг 1:1Ла Лига 4-й тур | Севилья vs. Расинг 1:1Ла Лига 4-й тур | Севилья vs. Расинг 1:1Ла Лига 4-й тур | Севилья vs. Расинг 1:1Ла Лига 4-й тур | Севилья vs. Расинг 1:1Ла Лига 4-й тур | Севилья vs. Расинг 1:1Ла Лига 4-й тур | Севилья vs. Расинг 1:1Ла Лига 4-й тур | Севилья vs. Расинг 1:1Ла Лига 4-й тур | Севилья vs. Расинг 1:1