1 дивизион. Иртыш - Краснодар Текстовая трансляция на Русфан.ru

1 дивизион. Иртыш - Краснодар Текстовая трансляция на Русфан.ru

Просим прощения за опоздания.

В сегодняшнем матче встречаются Иртыш и Краснодар. В последнем матче Иртыш проиграл КамАзу, а Краснодар выиграл свою встречу у Жемчужины - Сочи. Смотрим матч и наслаждаемся.

Первый тайм веду для вас я - Fan Россuu™

1. Матч начался!
4. Игрок Иртыша Бугаев пробил по воротам, но "Краснодар" спасла штанга!
6. По ногам получил Марков, не стоит волноваться, ни чего серьёзного игрок продолжил эпизод
7. Краснодарские игроки заработали угловой
8. Мяч после подачи пролетел далеко от штрафной, четно . . .
11. Инициатива у "Краснодара"
13. Темп сбавили команды, хотя и прохладно. Тренера не довольны такому затишью
14. Опаснейший момент, провели атаку нападающие хозяев, но до логического конца так и довели эпизод!
15. Олейник выбил мяч на партнёры, но у адресата нет хорошего приёма мяча . . .
16. Гости заработали угловой. Опасно. Вратарь ошибается, но повезло, что ворота не попал мяч
18. Второй уголовой остался без адресата, хотя мяч направлялся на 11 метровую отметку!
19. Ох, Сурнёв. Приложился по воротам, но несколько сантиметров не дал
и открыть счёт. М
63. Яркинимо.
22. Вратарь ввёл мяч в игру, перед этим замешкавшись.
24. Иртыш играет бей беги и вот опасная передача с центра поля не дала Антону Багаеву остановить мяч . . .
25 Краснодар ведёт игру. Видно устали хозяева атаковать . . .
26. Погода в отличие от игры не меняется. Пасмурно над стадионом. Быть дождю.
27. Молчание игры - игроки "Краснодара" катают мяч на половине поля соперника, затишье перед бурной атакой . . .
28. Олейник за игру сделал пару длинных перед, но сейчас пробил опасно по воротам, но вратарь парировал этот могучий удар!
29. Единственный нападающий Иртыша получил травму. Но он играет как настоящий мужик - врачи бессильны были ему помочь за кромкой поля . . .
30. Ух по ногам . . . Нарушение. Хозяева исполнят штрафной. Опасно - 25 метров от ворот.
31. Батвиев хоть и не уверенно, но взял мяч в руки после плотного удара Дышекова.
32. Опасный момент. И уже отличившийся опасным моментов Дышеков не достал до мяча после прострела Кролевца. Игра оживилась.
33. Ещё один шанс: на Дышикова был выполнен прострел, но он промазал.
35. Брак в передачах игроков Иртыша не дают сделать полноценную атаку, да и удары не получаются. Но у краснодарский ворот всё теплее и теплее - становится жарко.
38. Штрафной пробьют краснодарцы. метров 22 или 23 - как бы то не было опасно.
40. Мимо ворот пробил Пазин. Удар разогрел болельщиков "Краснодара"
41. по прежнему 0:0. Но матч и без того яркий. Наверное минуту добавит судьи. Остановок явных не было. . .
42. Олейник прострелил в штрафною но там защитник во время поставил ногу!
44. Угловой. Подача. Мяч просвистел возле ближ. штанги, попал на ногу Багаеву. Мимо.
45. Дриблинг показал Кролевец, но поддержки от партнёров так и не дождался. Время на исходе!

Закончился 1 - яркий тайм. Команды ушли в раздевалки. 0:0. На этом работа моя закончена. второй тайм будет вести мой коллега : FOOTBALL F0REVER!!! :)

Спасибо Фану России) Слово предостовляется мне) Второй тайм на подходе)

2 тайм:
Команды собираются выйти на поле и продолжить встречу!
Ну чтож, продолжаем!

47. Матч отановлен. Нарушение правил. Пострадал Багаев.
48. Хозяева неудачно разыграли штрафной.
49. Мирошниченко оказался в офф-сайде после передачи Краснокутского
51. Игра идет на равных. Очень интересно, в чью сторону перевалит чаша весов.
53. Комков подключился к атаке и на него последовала передача. Он мог выскочить на "орандеву" с голкипером, но передача была сильная.
55. Друзин протащщил мяч по флангу. Сделал навесную передачу в центр штрафной, но мяч улетел далеко за поле. Мяч срезался с ноги.
57 Багаев попал в офф сайд после передачи из глубины.
59. Друковский подкатом остановил прорыв "краснодара" и выбил мяч в аут.
61. Хозяева готовят замены. Игроки разерва активно разминаются.
63. Яркин получил мяч в выгодной позиции. Мощно пробил по воротам, но голкипер красиво парировал этот удар! Опасный момент!
65 Багаев получил повреждение. На поле его заменил Сторожук. Первая замена!
67. Иртыш заработал штрафной. К мячу подошел свеженький Старожук.
68. Старожук сделал навесную передачу. Но на втором этаже выиграли гости.
70. Старожук пробил на точность и не прогадал! Мяч полетел в самую "девятку". Ботвиньев выручил! Сейв!
72. Еще один опасный момент у ворот Краснодара! Теперь Кролевец выскочил на ворота и пробил! Мяч полетел над перекладиной! Опасный момент!
74. У Краснодара замена. На поле появился Кнежевич, а заменил он Яркина.
76. Игроки Иртыша не спешат. Катают мяч на своей половине поля.
79. Гости делают перестановки. Выходит на поле Татарчук, а Комков покидает поле.
81. И снова замена! Подуставшего Андреева заменил Панин.
83. Панин начал игру активно! Андрей попытался заработать пенальти и "красиво" упал в штрафной соперника. Судья на это ни как не отреагировал.
85. Друзин упал на газон после столкновения с соперником, откровенная отмашка была у краснодарца, но игра так и не была остановлена.
88. Друзин ушёл с поля. Травма. Появился на несколько минут Антон Васильев.
90. Арбитр добавил 3 минуты к основному времени матча.
90' Команды просто доигрывают встречу.
90' ВСЕ! Матч окончен! Голевая засуха приследовала этот матч! 0:0!!! спасибо за внимание и будьте здоровы!!!